Vai al mený principale Vai al mený secondario Vai ai contenuti Vai a fondo pagina
Istituto Alberghiero "P.Artusi" di Riolo Terme (RA)
ISTITUTO ALBERGHIERO STATALE
"PELLEGRINO ARTUSI"
Via Mons. Tarlombani, 7 - 48025 - Riolo Terme (RA) - Tel 0546 71113 - Fax 0546 71859
E-mail: RARH020004@istruzione.it - PEC: RARH020004@pec.istruzione.it
Istituto Alberghiero "P.Artusi" di Riolo Terme (RA)
Istituto Alberghiero "P.Artusi" di Riolo Terme (RA)
ISTITUTO ALBERGHIERO STATALE
"PELLEGRINO ARTUSI"

Orari Uffici
 PRESIDENZA
Uffico Dipendente E-mail Orario
 PRESIDENZA Prof.ssa Iole Matassoni preside@alberghieroriolo.gov.it Previo Appuntamento 0546-71113 
 D.S.G.A Sig.ra Liliana Salvo dsga@alberghieroriolo.gov.it Dal Lunedì al Venerdì 8:00 - 9:00 / 12:00 - 14:00

 

 SEGRETERIA
Uffico Dipendente E-mail Orario
 UFFICIO PERSONALE Carmen Villa - Patrizia Renzi personale@alberghieroriolo.gov.it Dal Lunedì al Venerdì 8:00-9:00/12:00-14:00
 UFFICIO ALUNNI Cinzia Gentilini alunni@alberghieroriolo.gov.it Dal Lunedì al Venerdì 8:00-9:00/12:00-14:00
 UFFICIO CONTABILITA' Antonella Guaducci contabilita@alberghieroriolo.gov.it Dal Lunedì al Sabato 8:00-9:00/12:00-14:00
UFFICIO PROTOCOLLO Gianni Lucidi protocollo@alberghieroriolo.gov.it Dal Lunedì al Sabato 8:00-9:00/12:00-14:00
 UFFICIO AFFARI GENERALI Raffaella Pastecchi affarigenerali@alberghieroriolo.gov.it Dal Lunedì al Sabato 8:00-9:00/12:00-14:00

 

 TECNICI
Uffico Dipendente E-mail Orario
 UFFICIO TECNICO Sergio Scalegni  sscalegni@katamail.com Dal Lunedì al Sabato 8:30 - 13:30 
 MAGAZZINO Attilio Sangiorgi attilio.sangiorgi@alberghieroriolo.gov.it Dal Lunedì al Sabato 8:30 - 13:30 
SITO WEB Gianni Tarroni gianni.tarroni@alberghieroriolo.gov.it Dal Lunedì al Sabato 8:30 - 13:30 
INFORMATICA Luigi Rosso luigi.rosso@alberghieroriolo.gov.it Dal Lunedì al Sabato 8:30 - 13:30
RICEVIMENTO Donatella Volturo donatella.volturo@alberghieroriolo.gov.it Dal Lunedì al Venerdì 8:30 - 13:30 
SALA - BAR Stefania Nannini stefania.nannini@alberghieroriolo.gov.it Dal Lunedì al Sabato 8:30 - 13:30
CUCINA Monica Vincenzi monica.vincenzi@alberghieroriolo.gov.it Dal Lunedì al Sabato 8:30 - 13:30

 

 CENTRALINO - UFFICIO RELAZIONI PUBBLICO
Uffico Dipendente E-mail Orario
 CENTRALINO Marica Dardi marica.dardi@alberghieroriolo.gov.it Dal Lunedì al Sabato 8:30 - 13:30 

Permalink: orari ufficiData di pubblicazione: 19/02/2014
Tag: Orari UfficiData ultima modifica: 19/10/2016 12:19:17
Visualizzazioni: 5563 

 Feed RSSStampa la pagina 
Torna indietro Torna su: access key 5
HTML5+CSS3
Copyright © 2007/2018 by www.massimolenzi.com - Credits
Utenti connessi: 438
N. visitatori: 2034584