In primo piano


Organizzazione


Servizi


Altri contenuti


Trasparenza


Sicurezza


Varie


Feed RSS

Valid CSS! Valid HTML 4.01 Transitional

Utenti nel sito: 261
Fine colonna 1
 

Ricevimento Docenti Settimanale

 

DOCENTE MATERIA GIORNO ORA SEDE
ABATE GENNARINO SALA/BAR giovedì 10,50/11,50 sede
ANCARANI SABRINA CUCINA martedì 11,20/12,20 sede
ANDRAGHETTI DANIELA INGLESE venerdì 11,20/12,20 sede
ANDREASSI PAMELA AMMNE giovedì 10,20/11,20 sede
APA SABRINA TEDESCO mercoledì 10,20/11,20 sede
ASSIRELLI ELENA INGLESE mercoledì 10,20/11,20 sede
BANDINI ANNARITA INGLESE lunedì 9,50/10,50 bellevou
BARACCANI ELISA SOSTEGNO sabato 11,50/12,20 sede
BARACCANI ELISA SOSTEGNO venerdì 9,20/9,50 bellevou
BELLINI ALESSANDRA SOSTEGNO martedì 10,20/11,20 sede
BONFIGLIOLI BARBARA RELIGIONE giovedì 12,20/12,50 sede
BONFIGLIOLI BARBARA RELIGIONE giovedì 9,20/9,50 sede
BRUSI LEOPOLDO ALIMENTAZ. martedì 11,20/12,20 sede
BUCCHI ELENA MATEMATICA martedì 10,20/11,20 sede
CAMPORESI MONICA SOSTEGNO sabato 12,50/13,20 sede
CAMURANI EMANUELA SOSTEGNO mercoledì 12,20/12,50 sede
CAMURANI EMANUELA SOSTEGNO lunedì 12,20/12,50 sede
CAPELLI SERENA SOSTEGNO venerdì 9,20/10,20 sede
CAROSCIOLI EMANUELE SALA/BAR venerdì 9,20/10,20 sede
CASADIO MONICA ALIMENTAZ. giovedì 11,50/12,20 sede
CASADIO MONICA ALIMENTAZ. martedì 11,50/12,20 tannino
CASADIO PIETRO ITALIANO/STORIA martedì 11,20/12,20 sede
CAVINA CRISTIANA AMMNE mercoledì 10,20/10,50 sede
CHIARI FRANCESCO ITALIANO/STORIA mercoledì 10,20/11,20 sede
CONTI PIERLUIGI SALA/BAR giovedì 9,20/10,20 sede
CORTECCHIA MAURIZIO SALA/BAR sabato 8,20/9,20 sede
CRISTOFERI CARLA SOSTEGNO venerdì 9,20/10,20 sede
D AGOSTINO ANTONELLA SOSTEGNO martedì 11,20/12,20 sede
DAL POZZO ANNA MARIA ED.FISICA mercoledì 10,5011,50 sede
DALL'OLIO CARLA INGLESE martedì 10,20/11,20 sede
DEMO DEBORAH MATEMATICA venerdì 10,20/11,20 sede
DI GIROLAMO ALESSANDRA SC/TERRA mercoledì 12,20/12,50 sede
DI GIROLAMO ALESSANDRA SC/TERRA lunedì 11,50/12,20 sede
DI PIETRO FRANCESCA AMMNE sabato 11,20/12,20 sede
EMILIANI BARBARA DIRITTO martedì 12,50/13,20 sede
EMILIANI BARBARA DIRITTO sabato 12,20/12,50 sede
EMILIANI MARIA ELENA TEDESCO sabato 12,50/13,50 sede
ERRANTE GIACOMO ALIMENTAZ. mercoledì 10,20/10,50 sede
ERRANTE GIACOMO ALIMENTAZ. lunedì 10,20/1050 sede
ESPOSITO MICHELANGELO SOSTEGNO sabato 11,20/11,50 tarlombani
FABBRI ALEX CUCINA martedì 10,50/11,50 sede
FACCHINI FURIO MATEMATICA sabato 10,50/11,50 sede
FANTINELLI DANIELE SOSTEGNO martedì 10,50/11,50 bellevou
FAZIO ANDREA CUCINA venerdì 11,50/12,50 sede
FERUZZI MARCO CUCINA mercoledì 12,50/13,50 sede
FILICE MARIA ITALIANO/STORIA martedì 12,20/12,50 sede
FILICE MARIA ITALIANO/STORIA martedì 10,50/11,20 sede
GADDONI GIULIA ITALIANO/STORIA venerdì 9,5010,50 oberdan
GAUDIO ANGELA DIRITTO sabato 9,20/9,50 sede
GENTILI PAOLO CUCINA mercoledì 11,20/11,50 bellevou
GENTILI PAOLO CUCINA lunedì 8,50/9,20 sede
GHIRARDELLI MATTEO ITALIANO/STORIA lunedì 10,20/10,50 sede
GHIRARDELLI MATTEO ITALIANO/STORIA sabato 9,20/9,50 sede
GIORGI ANNA FRANCESE lunedì 9,20/10,20 bellevou
GONI GIUSEPPE CUCINA venerdì 10,20/11,20 oberdan
GRASSO LOREDANA RELIGIONE lunedì 12,20/12,50 sede
GUERRINI PAOLA ED.FISICA lunedì 10,50/11,50 sede
LA FAUCI LUCA ALIMENTAZ. mercoledì 10,20/11,20 oberdan
LA PIANO MARIO SOSTEGNO giovedì 10,20/11,20 sede
LAGHI ELEONORA SOSTEGNO mercoledì 13,50/14,200 oberdan
LAROTONDA IMMACOLATA FRANCESE venerdì 10,50/11,50 sede
LIVERANI CARLO ALIMENTAZ. venerdì 11,20/11,50 oberdan
LIVERANI CARLO ALIMENTAZ. giovedì 9,20/9,50 sede
LOMBARDO MARIAROSARIA DIRITTO/ECONOMIA sabato 12,20/12,50 sede
MARTELLI PAOLO CUCINA lunedì 10,50/11,50 sede
MATTIOLI LAURA SC/TERRA BIOLOGIA martedì 10,20/11,20 sede
MELI ANNA SOSTEGNO lunedì 10,50/11,20 oberdan
MENNI MARCO ED.FISICA venerdì 12,20/12,50 sede
MENNI MARCO ED.FISICA martedì 11,20/11,50 sede
MISEROCCHI MORENA MATEMATICA giovedì 10,20/11,20 sede
MONGARDI IRENE SOSTEGNO giovedì 9,50/10,50 oberdan
MORRONGIELLO ENRICO SALA/BAR giovedì 10,20/11,20 sede
MUSUMECI GIOVANNA SOSTEGNO martedì 10,20/11,20 sede
MUZZOLON MARIA LORENZA ITALIANO/STORIA martedì 10,50/11,50 sede
NALDI ELENA SOSTEGNO giovedì 9,20/10,20 sede
ORTOLANI LORELLA SALA/BAR sabato 10,20/10,50 sede
OSSANI MARIKA ITALIANO/STORIA giovedì 10,50/11,50 sede
PELLICONI ANGELA RICEVIMENTO lunedì 10,50/11,50 oberdan
PENNACCHI GABRIELLA INGLESE mercoledì 11,20/12,20 sede
PLAZZI GIOVANNA SOSTEGNO martedì 13,20/13,50 sede
PLAZZI GIOVANNA SOSTEGNO sabato 9,20/9,50 sede
POLI ANNALISA FRANCESE martedì 11,20/12,20 sede
PORCELLINI ELEONORA MATEMATICA sabato 12,20/12,50 sede
PORCELLINI ELEONORA MATEMATICA lunedì 11,50/12,20 sede
PRETI ANTONELLA SOSTEGNO lunedì 12,20/13,20 sede
RAMAZZOTTI SIMONA TEDESCO venerdì 10,20/11,20 sede
RAMBELLI MARCO CUCINA giovedì 10,50/11,50 sede
RICCIPETITONI MARCO SOSTEGNO sabato 10,20/11,20 sede
RIGILLO GIOVANNI DIRITTO giovedì 11,50/12,20 sede
RIVOLA BARBARA MATEMATICA giovedì 11,50/12,20 sede
RIVOLA BARBARA MATEMATICA giovedì 9,50/10,20 sede
ROSSI IVANA SOSTEGNO martedì 11,20/12,20 sede
ROSSI ELENA MATEMATICA sabato 9,20/10,20 sede
ROSSI FLAVIO RELIGONE martedì 9,20/9,50 sede
ROVITO RAFFAELE AMMNE lunedì 9,50/10,50 oberdan
RUSSO GIOVANNI SOSTEGNO martedì 9,50/10,50 sede
SALVATORI MAURO SOSTEGNO lunedì 12,20/12,50 sede
SAMORI' GIUSEPPE SOSTEGNO giovedì 12,50/13,50 sede
SANMARTIN CRISTINA ITALIANO/STORIA martedì 11,50/12,50 sede
SANI ROBERTA RICEVIMENTO giovedì 12,20/12,50 oberdan
SANI ROBERTA RICEVIMENTO mercoledì 11,20/11,50 sede
SANTANDREA MIRNA SOSTEGNO martedì 13,20/13,50 sede
SANTANDREA MIRNA SOSTEGNO martedì 10,20/10,50 sede
SGAMBATI ANTONIETTA FRANCESE giovedì 8,50/9,50 tannino
SILVAGNI DOMENICO SALA/BAR martedì 10,50/11,20 oberdan
SILVAGNI domenico SALA/BAR martedì 12,20/12,50 sede
SPIGHI FRANCESCA ITALIANO/STORIA sabato 9,50/10,20 sede
SPIGHI FRANCESCA ITALIANO/STORIA martedì 10,20/10,50 sede
SORRENTINO FRANCESCA INGLESE venerdì 10,20/11,20 sede
SPORTELLI SILVIA TECNICA COMUNICAZIONE sabato 10,20/11,20 oberdan
STEFANI GIULIANA FRANCESE giovedì 9,20/9,50 sede
TAMPIERI BRUNO RICEVIMENTO sabato 9,20/10,20 sede
TASSINARI DOMENICO ED.FISICA mercoledì 12,20/13,20 sede
TESTA ANNA ITALIANO/STORIA martedì 10,20/11,20 sede
TINTI AMBRA FISICA venerdì 9,50/10,20 sede
TINTI AMBRA FISICA venerdì 11,20/11,50 sede
TRIOSCHI GABRIELE CHIMICA martedì 9,20/9,50 sede
VALGIMIGLI ELISABETTA AMMNE martedì 10,20/11,20 sede
VISANI DANIELE CUCINA mercoledì 10,20/11,20 sede
ZANETTI FRANCESCA ITALIANO/STORIA venerdì 10,50/11,50 sede
ZAULI MARIA CARLA INGLESE giovedì 10,20/11,20 sede
ZILIANI GIOVANNA ITALIANO/STORIA mercoledì 9,50/10,50 oberdan
ZOTTI PASQUALE CUCINA lunedì 0,50/11,50 oberdan

 



Permalink: ricevimento docenti Data di creazione: 17/11/2014
Tag: Ricevimento Docenti Settimanale Ultima modifica: 05/12/2017 10:57:15
Pagina vista 8400 volte Stampa la pagina ...  
  Feed RSS

Fine colonna 2
Torna indietro Torna su - access key T